На завершившихся в Саратове VIII всероссийских юниорских и юношеских соревнованиях, посвященных Первому космонавту Ю.А. Гагарину, московские спортсмены завоевали 12 золотых, 7 серебряных и 12 бронзовых медалей.
Победителями и призерами стали:
Мужской одиночный разряд (BS U13)
1 Сно Александр
3/4 Бушмелев Александр
Женский одиночный разряд (GS U13)
1 Тарасова Марина
2 Зубарь Любовь
Мужской парный разряд (BD U13)
2 Корешев Никита / Неганов Данил (Москва/Башкортостан)
Женский парный разряд (GD U13)
1 Голубева Анастасия / Зубарь Любовь (Нижегородская обл./Москва)
Смешанный парный разряд (XD U13)
1 Сно Александр / Зубарь Любовь
Женский одиночный разряд (GS U15)
1 Ли Моника
2 Дохина Дарья
3/4 Макеева Валерия
Мужской парный разряд (BD U15)
3/4 Иванов Алексей / Переверзев Артем (Нижегородская обл./Москва)
Женский парный разряд (GD U15)
1 Никитина Алина / Тарасова Марина (Ярославская обл./Москва)
2 Воронова Полина / Дохина Дарья
3/4 Дмитриева Мария / Ли Моника (Санкт-Петербург/Москва)
Смешанный парный разряд (XD U15)
1 Апостолюк Иван / Тарасова Марина (Воронежская обл./Москва)
3/4 Андреяшин Матвей / Бубенцова Софья (Татарстан/Москва)
Женский одиночный разряд (GS U17)
2 Мастяева Полина
Мужской парный разряд (BD U17)
3/4 Зырянов Александр / Рябов Кирилл
Женский парный разряд (GD U17)
1 Коханова Дарья / Курганова Кристина
Смешанный парный разряд (XD U17)
1 Савченко Егор / Гоголь Василиса (Саратовская обл./Москва)
2 Борисов Никита / Мастяева Полина
3/4 Хайрутдинов Ильмир / Курганова Кристина (Татарстан/Москва)
Мужской одиночный разряд (BS U19)
3/4 Емельянов Никита
Женский одиночный разряд (GS U19)
1 Гоголь Василиса
3/4 Курганова Кристина
3/4 Потапова Дарья
Мужской парный разряд (BD U19)
3/4 Алферов Константин / Емельянов Никита
Женский парный разряд (GD U19)
1 Гоголь Василиса / Тазеева Валерия (Москва/Татарстан)
2 Мастяева Полина / Потапова Дарья
Смешанный парный разряд (XD U19)
1 Емельянов Никита / Апостолюк Мария (Москва/Воронежская обл.)
3/4 Журавлев Дмитрий / Голяндичева Анна